Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась заместитель главы Жирновского муниципального района по социальным вопросам Т.А. Бочкова. Парад принимал начальник отдела вневедомственной охраны по Жирновскому району, филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Волгоградской области» С.В. Жеребцов.

На импровизированном плацу учащиеся 2-3 классов МКОУ «СШ 1 г. Жирновска» , МКОУ «СШ 2 г. Жирновска», МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска» продемонстрировали навыки строевой подготовки, а командиры умение отдавать чёткие приказы. Высокой оценки достойно и исполнительское мастерство отрядов при прохождении торжественным маршем с песней.

Все команды были награждены почетными грамотами и сладкими подарками. В завершение ребята возложили цветы к памятнику воинам-землякам, отдавая дань уважения памяти героев Великой Отечественной войны.

Пресс-служба администарции

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.