Решаем вместе
06.05.2022

Цветущий яблоневый ряд украсит Аллею Дружбы имени полного кавалера  Ордена Славы Николая Андреевича Хабарова в г. Жирновске в рамках международной акции  "Сад Памяти"

Саженцы плодовых деревьев были направлены во все муниципалитеты региона при содействии администрации Волгоградской области и АО "Сады Придонья".

5 мая, благодаря совместным усилиям трудовых коллективов администрации Жирновского муниципального района  и МКУ "Благоустройство г. Жирновск", молодые деревья обрели свой новый дом.

Цель акции «Сад памяти» - высадить по всей России миллионы деревьев в память о героях Великой Отечественной войны.

"На земле нет места для войны! Здесь должны смеяться дети, здесь должны цвести сады!" - под таким трудовым лозунгом участники акции высадили порядка 30 молоденьких яблонь и отдали дань памяти защитникам нашей Родины.

nacproekt kultura

mfc baner