Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В преддверии Дня Великой Победы глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович Шевченко посетил на дому ветеранов Великой Отечественной войны Федора Федоровича Беликова и Михаила Никандровича Садовникова.

Александр Федорович поздравил героев с 77-ой годовщиной Победы, пожелал крепкого здоровья и долголетия, внимания и заботы со стороны близких, добра и благополучия.

Виновникам торжества были вручены поздравительные открытки, цветы и денежное поощрение от Главы Жирновского муниципального района, поздравительные адреса и подарки от Губернатора Волгоградской области Героя России А.И. Бочарова, Волгоградской областной Думы и Всероссийской политической Партии «Единая Россия».

Тем временем представители администрации Жирновского муниципального района поздравили ветеранов Александра Федотовича Ерпылева и Алексея Ивановича Букенина.

Подарочные наборы также были переданы Вере Александровне Рянзиной, Александру Андреевичу Маврину и Нине Михайловне Быковской.

Вместе с Главой ветеранов тепло поздравили учащиеся МКОУ "СШ № 1 г. Жирновска". Ребята поблагодарили ветеранов за героический подвиг, счастливое и беззаботное детство и мирное небо над головой.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.