Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

7 мая жители Жирновского района приняли участие в поистине знаменательном и историческом событии.

Невероятный по своим масштабам и эмоциям праздник состоялся сегодня на железнодорожной станции Ададурово в р.п. Красный Яр.

 

Жирновчане встречали долгожданный Поезд Победы, который стал настоящим подарком в преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Вниманию зрителей была представлена выставка военных экспонатов Государственного историко-мемориального музея-заповедника "Сталинградская битва". Восторгу детей и взрослых не было предела!

Глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко и глава Красноярского городского поселения В.Г. Зудов поблагодарили организаторов проекта за возможность прикоснуться к живой истории и написали свои пожелания в гостевой книге «Воинского эшелона».

В честь прибытия ретропоезда Жирновский районный Дом культуры совместно с Красноярским Домом культуры организовали на станции праздничную программу, в которой выступили лучшие творческие коллективы Жирновского района.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.