Почётную миссию – поздравить ветеранов и произнести искренние слова благодарности за их подвиг, выполнили все школьники Жирновского района.

В образовательных организациях прошли акции "Открытка ветерану" и "Земляки рядом", в рамках которых ребята подготовили яркие, с цветами и праздничными салютами рисунки и традиционные солдатские треугольники.

В преддверии Дня Победы активисты школ навещали защитников нашей Родины на дому, вручали памятные подарки, пели песни и читали стихи, дружно помогали по хозяйству.

Пресс-служба администарции
Жирновского мунципального района