Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Уважаемые жители Жирновского района!

От всей души поздравляем Вас с великим праздником – Днём Победы!

Мы помним, гордимся и славим наших доблестных земляков, всех, кто причастен к приближению этого светлого Дня, кто принес победу в свой родной дом и подарил её всему миру.

Мы склоняем головы перед памятью погибших, глубоко соболезнуем всем, кто потерял в той войне своих родных и близких.

С любовью в душе чествуем всех истинных патриотов, на передовой и в тылу, не жалея себя, отстоявших и отстаивающих свободу и независимость нашей Родины, право всех ее сынов и дочерей на счастливую мирную жизнь!

Вечный почёт ветеранам-фронтовикам и гражданским людям, возрождавшим страну из руин в тяжелые послевоенные годы!

Низкий поклон защитникам нашего Отечества - солдатам и офицерам Российской Армии, участвующим сегодня в спецоперации на Украине! Светлая память героям, павшим на полях сражений!

Сегодня в Жирновском районе проживают 5 участников Великой Отечественной войны, 2 участника Венгерских событий. Это Вера Александровна Рянзина, Нина Михайловна Быковская, Михаил Никандрович Садовников, Александр Федотович Ерпылев, Федор Федорович Беликов, Алексей Иванович Букенин, Александр Андреевич Маврин. Наш священный долг окружить их заботой и вниманием, сохранить и передать потомкам историческую правду о мужестве и героизме наших предков!

Историю не переписать, пока живы свидетели той страшной войны! И пока будет жить память, будет жить и великий народ-победитель!

Желаем жирновчанам с честью нести знамя Великой Победы во имя мира на земле, во имя светлой памяти ушедших из жизни и выстоявших в той жестокой войне, во имя будущих поколений и процветания нашей Родины!

Крепкого всем здоровья, счастья, благополучия и, конечно же, ясного и чистого неба над нашей Россией!

С праздником, дорогие земляки!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.