Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Во всех уголках парка, под тенью многолетних сосен, жирновчане и гости района смогли порадоваться этому чудесному дню, поучаствовать в мероприятиях, которые широко представили здесь коллективы Жирновского Дома культуры и Жирновского Центра детского творчества.

 

На «Солдатском привале» посетители могли отведать горячей каши и попить ароматного чая, детвора резвилась на игровых площадках, взрослые наслаждались звучанием духового оркестра, смеялись и танцевали вместе с артистами, подпевая знакомые песни.

Были организованы разнообразные тематические конкурсы, выставки художественных работ, бойко шла торговля различными продуктами и поделками народных умельцев, жарились шашлыки.

Желающие могли сделать фото на память в тематических фотозонах, прогуляться по аллеям Памяти, где были установлены фотостенды в честь героев Великой Отечественной войны.

Слаженно работали сотрудники правоохранительных органов и других служб района, обеспечивая безопасность населения.

Вечером праздничная программа продолжилась на городской площади.

В большом праздничном концерте, посвященном годовщине Великой Победы, приняли участие самые яркие творческие коллективы Жирновского района.

В честь героев войны представители разных поколений приняли участие в акции "Свеча Памяти". Минутой молчания жирновчане и гости города почтили память дедов, прадедов и всех тех, кто ценой своей жизни выполнял святой долг, защищая в суровые годы наше Отечество!

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.