Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Учащиеся вокальной студии «Акварель» и ансамбля гитаристов МБУДО «Жирновский ЦДТ» с большим успехом выступили на концертных площадках. 2 конкурсных дня, более двух тысяч участников из разных уголков нашей огромной страны, строгое, но справедливое жюри. И вот результат - огромный букет наград и почетных званий!

Лауреат 1 степени:

- Вокальная студия «Акварель старшая группа в составе: Колядко Р, Янютин А, Вешенскова Д, Лехман А, Меньшенина К, Шерешилова А;
- Дуэт Меньшенина Кира и Колядко Родион;
- ансамбль гитаристов в составе: Давиденко Е, Колядко Р, Янютин А, Шатова Т, Пономарева А.;
- Рогачева Василиса;
- Сарыгина Арина;
- Вёшенскова Дарья;
- Ломакин Григорий.

Лауреат 2 степени:

- Вокальная студия «Акварель «Новая» старшая группа в составе: Рогачева В, Сарыгина А, Ляхова Ю, Гурчева А, Богачева Ю, Шуваева В, Рогожина М, Кузьмичева А, Бондарева В;
- Шмырев Марк;
- Рогожина Мария;
- Меньшенина Кира;
- Колядко Родион;
- Шерешилова Анна;
- Пименова Елизавета;
- Бондарева Виктория.

Лауреат 3 степени Шуваева Вероника

Благодарственным письмом отмечены Бойкова Ирина Ивановна и Кладько Елена Анатольевна за заботу о юном поколении, поддержку талантов, предоставление им творческих встреч, обмена опытом, полезного праздничного отдыха, за содействие развитию фестивального движения «Дети России».

Специального диплома удостоены вокальная студия «Акварель» и ансамбль гитаристов за яркие выступления и награждены 6-ю бесплатными путевками на Международный конкурс-фестиваль «Улыбки России» г Суздаль.

Кроме серьёзных испытаний на сцене,  Жирновскую делегацию ждала насыщенная культурная программа: посещение главного музея - Эрмитажа, прогулка по Невскому проспекту и Петропавловской крепости, знакомство с Крейсером "Аврора".

Так же ребята поднялись на Колоннаду Исаакиевского собора, где ребятам открылась панорама города во всей красе, побывали в Казанском соборе и Спаса на крови, покатались по рекам и каналам Питера.
Огромный интерес вызвала постановка балета «Дон Кихот» в Михайловском театре на площади Искусств и ночная экскурсия на разводные мосты.
Поздравляем вокальную студию «Акварель» и ансамбль гитаристов с победами и желаем им творческих достижений!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.