Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

12 мая 2022 года в г. Жирновске прошел зональный этап Всероссийских спортивных состязаний (игр) школьников «Президентские спортивные игры». Жирновский район представляла команда обучающихся МКОУ «СШ№1 г.Жирновска». Совсем не майская погода не помешала командам активно участвовать во всех видах соревнований: баскетбол, волейбол, настольный теннис, легкая атлетика.

 

По сумме мест всех видов 1 место заняла команда МКОУ «СШ№1 г.Жирновска», 2 место у команды Киквидзенского муниципального района и 3 место заняла команда Руднянского муниципального района.

Поздравляем нашу команду с заслуженной победой. И желаем достойно выступить в финальных соревнованиях «Президентские спортивные игры», которые состоятся 20-21 мая 2022 года в г.Камышине.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.