Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Более 300 работ получили организаторы Регионального конкурса творчества школьников «Вперед, Пионерия!», посвященного 100-летию Всесоюзной пионерской организации им. В.И.Ленина. учредителем которого являются комитет по образованию, науке и молодежной политики Волгоградской области и Волгоградская региональная общественная организация «Союз комсомольских поколений».

 

По результатам экспертной оценки были определены лучшие конкурсные работы. Учащиеся 10 класса МКОУ «Красноярская СШ №1 им. В.В.Гусева» Анна Чеботарева (руководитель Светлана Викторовна Чеботарева) - победитель в конкурсе видеоклипов «Пионерское и комсомольское прошлое моей семьи», победителем в номинации «Исследовательская работа «Пионерский век» стала Дарья Рыбянец (руководитель Галина Николаевна Зюзина).

Поздравляем победителей!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.