Цель Форума – выбрать и реализовать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2030 года.

Организаторами Форума выступают автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" и Фонд Росконгресс. Председателем организационного комитета Форума назначен помощник Президента Российской Федерации М.С. Орешкин .

Отбор идей для Форума осуществляется по семи направлениям, в том числе:

1. Направление "Национальная социальная инициатива".

2. Направление "Национальная технологическая инициатива".

3. Направление "Национальная кадровая инициатива".

4. Направление "Национальная экологическая инициатива".

5. Направление "Развитие регионов".

6. Направление "Предпринимательство".

7. Направление "Открытый разговор".

Тема направления: Идеи для будущего: ваши предложения по развитию страны?

С  10.05.2022 г. по 23.05.2022г на цифровой платформе "Никто, кроме нас!" по адресу:https://niktokromenas.volgograd.ru/surveys/   проходит онлайн-голосование за идеи, поступившие от граждан Волгоградской области.

Приглашаем жителей Жировского района принять участие в голосовании и поддержать идеи волгоградцев, направленные на социально-экономическое развитие региона и достижение национальных целей развития до 2030 года, поступившие на крауд-платформу Форума "Сильные идеи для нового времени".