20 мая большая и дружная семья учащихся и педагогов Жирновского Центра детского творчества приветствовала своих гостей на сцене районного Дома культуры с отчетной программой, посвященной уходящему учебному году.

Да! На сцене блистали они - любимые артисты вокальной студии "Акварель", хореографического ансамбля "Вдохновение", танцевальных коллективов "Опаньки" и "Энерджи", ансамблей "Кураж" и "Созвездие", солисты Дарья Зинина, Арина Егоркина, Марк Шмырев, Кира Меньшенина, а также галантные гитаристы, нежный и утонченный коллектив эстетической гимнастики, юное поколение боксеров и, конечно, дорогие сердцу выпускники!

С добрыми напутствиями и пожеланиями к ребятам обратился директор Жирновского Центра детского творчества С.А. Моров.

Целые созвездия талантов- опытных педагогов и юных дарований, полный благодарных зрителей зал, необыкновенная атмосфера тепла и уюта - именно таким запомнится большой итоговый концерт под названием "Ветер перемен"!

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района

Фото: Жирновский ЦДТ