Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Vorobjovy goriНачиная с 2005 года Московский государственный университет и издание "Московский комсомолец" проводят совместную молодежную олимпиаду «Покори Воробьевы горы». Участие в международном образовательном конкурсе могут принять школьники из 9-11 классов, являющиеся гражданами Российской Федерации.

Проект «Покори Воробьевы горы» дает возможность участия всем школьникам из любого уголка России.

Учащиеся 9-10 классов Жирновского муниципального района были неоднократными призёрами этой олимпиады. В этом году впервые, в олимпиаде приняла участие 11- классница МОУ «Красноярская СОШ №1» Жирновского муниципального района Дарья Любименко. Олимпиада проходит в два тура: первый – заочный, второй – очный.

Второй (очный) тур олимпиады «Покори Воробьевы горы» проходил в Ростове на Дону, Дарья участвовала в олимпиаде по обществознанию и показала результат, достойный высших похвал. Любименко Дарья стала призёром открытой олимпиады «Покори Воробьёвы горы».

«Интерес к предмету Обществознание мне открыла О.В.Зудова, благодаря поддержке моих родителей и Ольги Васильевны я смогла стать призёром» - сказала Дарья Любименко.

На данный момент олимпиада «Покори Воробьевы горы» открыла путь в МГУ для более чем полутора тысяч талантливых ребят

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.