Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

19-21 мая команды обучающихся Жирновского муниципального района приняли участие в финальных соревнованиях регионального этапа Всероссийских спортивных состязаний (игр) школьников

 

«Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры». Соревнования проходили в г.Камышине. 19 и 20 мая проходили соревнования «Президентские состязания», в которых приняли участие обучающиеся МКОУ «СШ с УиОП г.Жирновска», а 20-21 мая в «Президентских спортивных играх» соревновалась команда МКОУ «СШ№1 г.Жирновска».

В первый организационный день после заседания мандатной комиссии прошел теоретический конкурс «Президентских состязаний», затем сразу «Спортивное многоборье». 20 мая ребята приняли участие в «Эстафетном беге». На этом заканчивались «Президентские состязания» и игрой в волейбол начинались «Президентские спортивные игры». Во всех видах наши ребята показали себя более чем достойно, будь то легкая атлетика, стритбол, настольный теннис, легкоатлетическая эстафета.

Пусть наши ребята не заняли призовые места, но ведь главное не победа, а воля к победе и стремление идти до конца. Тем более, что наши команды по результатам жеребьевки играли с сильнейшими командами г.Волгограда.

Наши победы все впереди, а сейчас делаем определенные выводы и готовимся достойно выступить в следующих соревнованиях!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.