От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём кадрового работника!

На ваши плечи возложена серьезная работа с самым ценным и главным трудовым ресурсом - с людьми!

Любая организация, ставящая перед собой цель развиваться в своей деятельности, нуждается в квалифицированных специалистах. Ведущую роль в решении этой задачи занимают кадровики.

"Кадры решают все!" - это крылатое выражение о людях созидательных, важных и ценных – о профессионалах своего дела. Именно кадровые работники являются ключевыми участниками формирования грамотного, сплоченного и сильного коллектива, от которого зависит успех всей команды!

Мы благодарим вас за развитие кадрового потенциала Жирновского района, добросовестный труд и огромную самоотдачу!

Желаем всем специалистам данной сферы уверенного профессионального роста, стабильности и плодотворной работы, крепкого здоровья и счастья в личной жизни!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко