Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Pobeda2012В преддверии празднования Дня Победы первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района А.В.Попов и заместитель председателя районной Думы П.В.Переходов посетили ветеранов на дому и поздравили с наступающим Днём Победы.

«Своей мудростью, активностью и убежденностью вы делаете очень много для нравственной закалки молодежи. Пусть им передаются ваши, проверенные огнем войны качества: смелость, сплоченность, готовность всегда прийти на помощь людям и, самое главное, - любовь к Родине. Мы благодарны вам за подвиг в годы Великой Отечественной войны и ратный труд в послевоенное время. Ваша жизнь для нас и для будущих поколений является примером. И дай Бог вам еще долгих Pobeda2012dublлет жизни в добром здравии», - сказал Александр Васильевич. С поздравлениями и благодарностью за героизм и мужество, проявленное в годы войны, А.В.Попов и П.В.Переходов  вручили  ветеранам праздничные  подарки от администрации Жирновского муниципального района, депутатов районной Думы и депутатов областной Думы А.Н.Шадчнева  и Г.Г.Набиева. 

Следует отметить, в  Жирновском муниципальном  районе продолжается чествование ветеранов, участников Великой Отечественной войны в школах, на предприятиях и на дому. Такие встречи проходят с участием депутатов и представителей общественности, администрации поселений.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.