Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

От всей души поздравляем вас с самым незабываемым школьным праздником - Последним звонком!

Такое радостное и одновременно грустное событие символизирует прощание с детством и начало большого, самостоятельного пути!

Учащиеся школ Жирновского района всегда отличались и отличаются неординарным мышлением и трудолюбием, активностью во всех начинаниях, ответственностью и стремлением к достижению поставленной цели. Среди них – победители и призёры олимпиад, начинающие спортсмены, музыканты, художники, артисты.

Наша молодёжь – это гордость района! Мы уверены, что приобретённые знания и опыт ста­нут проч­ной осно­вой ваших будущих открытий и свер­ше­ний, помо­гут в дости­же­нии заду­ман­ного и реа­ли­за­ции лич­ных пла­нов. И каких вершин бы вы не добились, всегда помните, что дорога во взрослую жизнь начиналась именно здесь, в любимой школе, в Жирновском районе.

Последний звонок - это ещё один повод, чтобы сказать искреннее «спасибо» своим учителям и наставникам за внимание и душевное тепло, чтобы крепко обнять своих родителей, разделявших с вами радость побед и горечь ошибок, счастье дружбы и первых влюблённостей. Сегодня они смотрят на вас с большой надеждой и верят, что вы сумеете реализовать свой потенциал и добьетесь в жизни больших высот.

Дорогие выпускники! Получайте образование и возвращайтесь в родные края! Мы вам всегда будем рады!

Желаем вам, друзья, шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей и перемен, верить в себя и собственные силы! Пусть будут добрыми ваши дела и мысли, крылатыми мечты и светлым ваш жизненный путь! С праздником!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.