Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Estafeta pamjaty2012Сегодня состоялась традиционная Открытая городская  легкоатлетическая эстафета, посвященная 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В эстафете приняли участие учащиеся школ города Жирновска, Красного Яра и студенты Жирновского Педагогического колледжа, Жирновского нефтяного техникума и ПУ-18.

За победу боролись  как команды юношей, так и команды девушек. Состав каждой команды – 10 человек. Каждый участник эстафеты бежит только свой этап с эстафетной палочкой в руках. Общая протяженность дистанции 3 км.

Estafeta pamjaty2012dublПеред началом эстафеты ребят по традиции приветствовали начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района А.А.Прохоров и глава Жирновского городского поселения  А.В.Назаренко.

Победителями Открытой городской  легкоатлетической эстафеты, посвященной 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей стала команда ГОУ СПО «ЖНТ», на втором месте – команда МОУ «Красноярская СОШ №2», и третье место у ребят из ГОУ СПО «ПУ-18».

Среди девушек сильнейшей стала команда МОУ «СОШ №2 г.Жирновска», на втором месте -  команда МОУ «СОШ №4 г.Жирновска», и на третьем - команда МОУ «СОШ №1 г.Жирновска». Призами и грамотами также были отмечены победители первого этапа Открытой городской  легкоатлетической эстафеты, посвященной 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Среди девушек самой быстрой оказалась Анастасия Семёнова – ученица МОУ «СОШ №2 г.Жирновска», среди юношей – Алексей Каратанов – студент ГОУ СПО «ЖНТ».

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.