Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня Жирновский район активно готовится к лету. Особое внимание уделяется эстетическому облику населенных пунктов, благоустройству и озеленению.

В этом направлении проводится большая поэтапная работа. Отрадно, что активное участие в жизни района принимают индивидуальные предприниматели, заботясь о порядке на своих закрепленных участках.

Одним из показательных примеров является кафе "Сушкофф Бар", расположенное в самом центре города Жирновска по улице Ленина. Буквально на днях здесь распустились душистые розы и петунии, появились зеленые кустарники и "поселилось" семейство аистов! Открытая веранда декорирована интересными художественными элементами, яркими вазонами и подвесными цветниками.

Нельзя не отметить и эффектное тематическое убранство фасада здания в преддверии праздников. Насколько сказочно выглядело окутанное светом гирлянд кафе в зимнее время года! А в майские праздники "Сушкофф Бар" приветствовал своих гостей и прохожих развивающимися по ветру флагами и знаменами.

Хозяин кафе, индивидуальный предприниматель Алексей Ляхов, уверен - мало придумать хорошую бизнес-идею, ее надо суметь воплотить в жизнь! Глазами Алексея это должно быть профессионально, достойно и благородно, а глазами его супруги Анны - красиво, уютно, с душой.

Молодой бизнесмен реализовал целый проект по благоустройству прилегающий территории. По своей инициативе Алексей заключил соглашение с администрацией Жирновского муниципального района и профинансировал строительство тротуара рядом с кафе!

Новая пешеходная зона, вымощенная брусчаткой, стала серьезным вложением для управленца в развитие собственного бизнеса и благоустройство своей малой родины.

Безусловно, Сушкофф Бар стал еще более привлекательным для жителей и гостей районного центра!

"Мы постоянно завоевываем любовь и доверие своих посетителей. Каждый человек, даже случайный прохожий, должен чувствовать, что его здесь ждут и ему рады!" - поделился предприниматель.

Администрация Жирновского муниципального района выражает благодарность Алексею Ляхову за успешную предпринимательскую деятельность и большой личный вклад в развитие комфортной городской среды!

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.