Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сделать свой поселок чистым, уютным и красивым — такую цель ставят перед собой сотрудники администраций и неравнодушные жители городских и сельских поселений Жирновского муниципального района.

 Например, специалисты администрации Тарапатинского сельского поселения в настоящее время занимаются цветочным оформлением парка "Победы" в с. Тарапатино. С легкой женской руки здесь были высажены всеми любимые петунии.

Нарядные клумбы, ухоженные тротуарные дорожки, аккуратно подстриженный газон и обилие сочной зелени делают парк любимым и востребованным местом отдыха для селян! Так как парк находится в самом центре села, здесь часто проводятся значимые для жителей мероприятия.

Напомним, что в 2020 году парк "Победы" преобразился до неузнаваемости в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". В обновленном парке появились детская игровая и спортивная площадки, новые скамейки, пешеходные зоны и прекрасные герои из известных мультфильмов и сказок.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.