Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Нет ничего в мире дороже, чем улыбка и радостный смех ребёнка. Ради них мы живем и работаем, строим планы и достигаем поставленных целей.

Забота о подрастающем поколении – это вклад в будущее! Мы делаем многое, чтобы у жирновских мальчишек и девчонок были возможности гармонично развиваться, проявляя себя в учебе, науке, творчестве и спорте. Но самое главное воспитание ребенок получает в крепкой и любящей семье.
 
Наша общая задача – вырастить  детей счастливыми, создать все необходимые условия для их полноценного развития и самореализации, дать опору в жизни!
 
Выражаем искреннюю признательность родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам и наставникам, всем, кто посвятил себя высокой цели - любить, оберегать и защищать детство!
 
Пусть в каждом доме будут мир, согласие и благополучие! Пусть  дети растут здоровыми и счастливыми! Пусть сбудутся все детские мечты! 
 

 

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.