Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В текущем году в Волгоградской области модернизированы пять детских школ искусств в рамках регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура». В их число вошла детская школа искусств Жирновского муниципального района.

 

Реконструкция здания идет полным ходом. В течение апреля подрядной организацией из города Саратова были полностью заменены оконные блоки. В мае подрядчиком проведен ремонт потолков во внутренних помещениях. В настоящее время стартовали работы по облицовке фасада, осуществляется подготовка стен к предстоящей покраске, замене и установке дверей в классах.

Согласно условиям договора объект должны сдать до 1 декабря текущего года.

Особое внимание уделяется качеству ремонтных работ. Контроль осуществляется со стороны представителя инспекции государственного строительного надзора Волгоградской области. При возникновении несоответствия заявленным критериям и нормативам, делается соответствующее замечание и дается указание рабочим об устранении нарушений.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.