Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1436 студентов и 810 школьников Жирновского района воспользовались специальной банковской картой с номиналом 5 тысяч рублей в рамках Всероссийского проекта "Пушкинская карта".  Программа направлена на социальную поддержку молодежи от 14 до 22 лет с целью повышения доступности организаций культуры.

 

Благодаря проекту молодые граждане Жирновского района получили свободный доступ к сокровищам отечественной культуры и искусства.

С начала 2022 года года юные обладатели Пушкинской карты совершили 18 экскурсий в Жирновский районный краеведческий музей, посетили 11 культурных мероприятий на базе Жирновского районного Дома культуры, приняли участие в 8 познавательно-развивающих мероприятиях, проводимых Жирновской районной библиотекой.

Расширенные возможности Пушкинской карты позволили молодым людям посещать бесплатно показы российского кино, которые всегда доступны для жирновчан в кинозале Жирновского районного Дома культуры.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.