Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

От имени Главы Жирновского муниципального района и от себя лично спортсменов поздравила заместитель главы администрации по социальным вопросам , начальник отдела по культуре и молодёжной политике Т.А. Бочкова.

С добрыми пожеланиями к чемпионам обратились также заместитель главы администрации А.Е. Линьков и начальник районного отдела по физической культуре и спорту В.Т. Камынин.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес тренеров жирновской сборной Лидии Ермишкиной и Людмилы Ивановны Анашкиной.

В завершение встречи виновников торжества ждала творческая программа, подготовленная Жирновским районным Домом культуры.

Наши спортсмены, в составе 10-ти человек, успешно выступили на соревнованиях во всех видах, набрав в общем зачете 244 очка. На 19 очков меньше и второе место у соперников из Ленинского района. «Бронза» у команды из Калачёвского района.

Еще раз поздравляем победителей XIХ летней Спартакиады инвалидов Волгоградской области. И с гордостью представляем наших чемпионов!

Александр Горшунов — 1 место – толкание ядра;

Максим Ямкин – 3 место армспорт в весовой категории до 60 кг ;

Светлана Бусова — 1 место – толкание ядра и 2 место – дартс;

Мехродж Хайдаров – 1 место – армспорт в весовой категории до 60 кг;

Татьяна Белоусова — 1 место – армспорт в весовой категории свыше 60 кг, 1 место – пауэрлифтинг , жим штанги лёжа и 2 место — дартс;

Валерий Белоусов — 2 место — шашки и 3 место — дартс;

Елена Колесниченко – 1 место – бег на 60 м и 1 место — армспорт в весовой категории свыше 60 кг;

Владимир Насевич- 2 место – армспорт в весовой категории свыше 75 кг и 3 место в беге на 60 м;

Максим Замчалов – 1 место – армспорт, в весовой категории свыше 75 кг и 2 – место дартс.

В копилке наград : 8 «первых» мест, 6 -» вторых», 4-«третьих» и 2 -«четвёртых».

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.