Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Торжества состоялись на площадке нового современного многопрофильного патриотического центра Волгоградской области «Юный ястреб».

 

Ветеранское сообщество тепло поздравили Герой России, губернатор Волгоградской области Андрей Иванович Бочаров и председатель регионального законодательного собрания Александр Иванович Блошкин.

Жирновский район представлял председатель районного Совета ветеранов Николай Васильевич Валюнин.

Андрей Иванович Бочаров объявил о решении оказать дополнительную поддержку семьям, погибших в ходе спецоперации волгоградских военных.

«Потомки Поколения Победителей с честью выполняют свой воинский долг в ходе специальной военной операции по защите жителей Донбасса, по спасению от фашизма и радикального национализма жителей России, Украины, Европы. К сожалению, не все возвращаются домой. Есть и потери, - отметил Губернатор, предложив почтить память павших защитников Отечества минутой молчания.

Завершились юбилейные мероприятия торжественным приемом. Ветераны получили еще одну возможность пообщаться в теплой обстановке, вспомнить юность, своих товарищей. Организаторы подготовили интересную концертную программу, звучали любимые мелодии военных лет, современные патриотические произведения, казачьи и народные песни.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.