Фото: Жирновский РДК

Сегодня в Жирновском районном Доме культуры состоялся большой патриотический концерт «Zа наших» в поддержку Президенра Российской Федерации Владимира Путина и Российской Армии.

В зале собрались представители молодежи и старшего поколения, а также семейные пары с детьми самых разных возрастов. Это граждане с активной жизненной позицией, солидарные с решением своего Президента о проведении специальной операции на Украине и освобождении Донецкой и Луганской республик от нацистского режима.

Жирновчане почтили память героев, погибших при исполнении воинского долга в ходе спецоперации, отдали дань глубокого уважения заслугам российских солдат и офицеров, защищающих мирное небо за пределами Отечества.

Слова в поддержку Президента и защитников ДНР и ЛНР звучали со сцены. Свое творчество зрителям дарили артисты Жирновского районного Дома культуры и Жирновского Центра детского творчества.

В руках самых неравнодушных зрителей развивались российские флаги в честь ознаменования самых важных исторических событий в жизни страны!

Ровно 77 лет назад, 9 мая 1945 года, наши героические предки одержали победу над нацистской Германией в самой страшной войне в истории человечества.

Сегодня наша Держава вновь столкнулась лицом к лицу с этой разрушительной, чудовищной идеологией.

Сегодня мы защищаем то, за что сражались наши отцы, деды и прадеды.

Только вместе мы сможем дать надежный и уверенный отпор этому злу! Мы своих не бросаем! Мы за русский мир!

Пресс-служба администрации Жирновского мунипального района