Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Rubin wedding_1В отделе ЗАГС  администрации Жирновского муниципального района  6 мая состоялось чествование супругов  Валюниных Александра Николаевича и Лидии Александровны, которые ровно 40 лет назад стали законными супругами.

Под марш Мендельсона супругов Валюниных пригласили войти в зал торжественных церемоний. На вопрос «Помните ли вы этот день, когда совсем молодыми связали свою судьбу?» супруги ответили «да» и прокомментировали свои воспоминания.

Rubin wedding_2Все присутствовавшие на празднике родственники и друзья стали свидетелями скрепления сорокалетнего юбилея свадьбы подписями в книге почетных юбиляров. В семье Волюниных родилось двое детей, растет замечательная внучка Виктория. «В жизни было многое, но умение сострадать, прийти в нужную минуту на помощь, чувство ответственности за всех членов семьи, любовь  скрепили наш союз, и в этом, наверное, счастье», - признаются Александр Николаевич и Лидия Александровна.

Начальник отдела ЗАГС Эльвира Попова вручила супругам памятное свидетельство в подтверждении того, что 6 мая 2012 супруги отметили  рубиновую свадьбу. Она поздравила юбиляров, пожелав им долгие годы оставаться такими же жизнерадостными оптимистами, здоровья, благополучия, счастья и любви. В знак долголетней любви и верности Александру Николаевичу и Лидии Александровне предоставили возможность зажечь символический очаг, чтобы его тепло и благополучие распространилось на всех, кто присутствовал в зале, а после трепетного супружеского поцелуя пара закружилась в свадебном вальсе. Кроме многочисленных родственников поздравить супругов пришли работники РДК города Жирновска.

Rubin weddingОбряд бракосочетания, проходивший в этот день был настоящим чудом, вернувшим молодожёнов в далёкие 70-е.

«Сегодня, спустя 40 лет, мы почувствовали себя молодыми. Благодаря работникам ЗАГСа и районного дома культуры праздник был невероятным, я под впечатлением и от  огня, зажжённого в символическом семейном очаге, и от танца под дождём из лепестков роз, поразила организованность: нам сразу же подарили фото с праздника, преподнесли  каравай – как символ благополучия и добра. Я получила столько положительных эмоций, что хочу всем посоветовать,  не стесняться своего возраста и устраивайте  себе  праздники, тем более что всё это бесплатно», - делилась впечатлениями Лидия Александровна. А дети, внуки и гости смотрели на супругов с гордостью и радостью.

Отдел ЗАГС администрации Жирновского муниципального района  ждёт новых заявок от жителей города и района. Все обряды проводятся в удобное для вас время и совершенно бесплатно.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.