Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28-29 мая 2022г. в г. Липецке прошли Чемпионат и Первенство России по Хапкидо и Всероссийский детско – юношеский фестиваль по Хапкидо.

Волгоградскую область представила команда из 14-ти спортсменов КВЕ «Энергия» г. Жирновска: Матвей Кушнир, Михаил Карасёв, Араз Грандонян, Диана Латменцева, Валерия Ягубцева, Александр Кандрашов, Кирилл Паршиков, Дмитрий Бутерус, Андрей Геберлейн, Тимофей Шевченко, Захар Маслобойников, Степан Сапрыкин, Егор Мешалкин, Влад Еремченко .

Жирновчане завоевали 1-е место и кубок в командном фристайле, в своей категории и 26- золотых, 12- серебряных и 13-бронзовых медалей в общем зачете чемпионата!

Команда выступила очень достойно! Это особая заслуга Президента «Волгоградской Областной Федерации Хапкидо» Владимира Валерьевича Тен и вице-президента федерации Яны Рустамовны Тен .

Поздравляем наших спортсменов с успехом! А особенно самых маленьких бойцов, выступавших впервые на таком масштабном соревновании!

КВЕ «Энергия» г. Жирновска

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.