Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

1 июня творческая делегация детей из МКОУ "Линевская СШ" оказалась в настоящей сказке! Ребята вместе с наставником Светланой Петровной Дорофеевой побывали в парке-музее им. Пушкина в Среднеахтубинском районе и приняли участие во II фестивале детского самодеятельного творчества «В гостях у сказки».

В «тридесятом царстве» встретились лучшие детские коллективы из разных уголков Волгоградской области. А приветствовали гостей сказочные герои Иван Царевич, Емеля, Кот и королева!

Участники театральной студии "Росинки" Линевской средней школы выступали со сказкой "Муха Цокотуха". Представление всем очень понравилось! У жирновчан даже появились фанаты среди зрителей!

Особенно запомнилась экскурсия по парку с настоящими Бабой Ягой и Кикиморой. Впечатлений получили массу! Советуем всем посетить этот парк-музей!" - поделилась Светлана Петровна.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.