Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Городском парке культуры и отдыха начались подготовительные работы к масштабной реконструкции в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Порядной организацией МБУ "Северное"  завезено необходимое оборудование и осуществлена разбивка территории  для прокладки веломаршрута. В парке также установлены камеры наружного наблюдения, чтобы следить за порядком и реализацией проекта по благоустройству.

Отметим, что первый этап ремонта всегда включает в себя наиболее грязные работы и много строительного мусора вследствие демонтажных мероприятий. Это необходимо для того, что подготовить площадь для будущей застройки. Напоминаем, что зона отдыха закрыта для посещений до 1 ноября 2022 года!

В скором времени Парк культуры и отдыха, куда мы все с удовольствием ходим гулять, преобразится у нас на глазах.  Здесь будут предусмотрены места спортивного и культурного досуга,  для семейных пар, молодежи и жителей старшего поколения.  А для маленьких жирновчан появится еще больше мест для подвижных игр и развлечений.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.