Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Orlenok20124 мая 2012 г на стадионе «Нефтяник» города Жирновска по инициативе отдела по делам  молодежи комитета по управлению делами администрации Жирновского муниципального района и  молодежного центра  «Виват», прошла II районная военно-патриотическая игра «Орленок».      Участниками игры стали 9 команд  Жирновского района.

 Юноши и девушки боролись за право участвовать в областном этапе игры «Орлёнок». Девять  конкурсных испытаний, отделяли участников от победы.

В состязании «Статен, строен - уважения достоин» лучшей была команда «Выстрел», МОУ «СОШ №4 г. Жирновска».  Самых метких определил этап «Меткий стрелок» - команда «Выстрел»,  МОУ «СОШ №4 г. Жирновска». В  «Военизированном  кроссе» лучший результат у команды из Медведицкого сельского поселения. На этапе  «Сильные и ловкие» - лучше всех показала себя команда «Звезда» из МОУ «Кленовская СОШ». На этапах  «Страницы истории» и «Один за всех и все за одного»  первое место заняла команда «Выстрел»,  МОУ «СОШ №4 г. Жирновска».  На этапе «Защита» - команда «Буран» из Медведицкого городского поселения стала лучшей. В  «Конкурсе  санитарных постов» сразу три команды разделили первое место - команда «Выстрел», МОУ «СОШ №4 г. Жирновска», «Голубые береты» из МОУ «СОШ №2 г. Жирновска» и команда из Медведицкого сельского поселения. На этапе «Боевой листок» первое место у команды «Выстрел» -  МОУ «СОШ № 4 г. Жирновска».

В результате  нелегкой и упорной борьбы в общекомандном зачёте победителем стала команда «Выстрел» МОУ «СОШ № 4 г. Жирновска», которая будет защищать честь Жирновского района на областном этапе игры «Орленок» в г. Волгограде.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.