Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Лето диктует необходимость проведения регулярных сезонных мероприятий по благоустройству, таких как выкашивание травы, уход за зелеными насаждениями, стрижку газонов и многое другое. Работа кипит во всех поселениях района!

Так, администрация Линевского городского поселения организовала работы по покосу сорняковой поросли в поселке. Работниками по благоустройству также проводятся выпиловка сухостоя и санитарная обрезка деревьев.

С особым вниманием сотрудники администрации следят за порядком в парке «Ностальгия». Гуляют здесь не только местные мальчишки и девчонки, но и пожилые люди, молодежь, мамы с колясками.

Традиционно, в зоне отдыха разбиты клумбы с бархатцами и петуниями. А в этом году территорию парка украсят порядка 200 садовых роз.

При должном уходе здесь с успехом прижились катальпы - декоративные деревца с крупными листьями и цветами, похожими на цветы магнолии, только в гроздьях. Саженцы еще молоды, но в будущем обязательно превратятся в крепкие и красивые деревья.

Очередным этапом в озеленении парка «Ностальгия» станет высадка маленьких елочек.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.