Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

От всей души поздравляем вас с Днем социального работника! 

Вы посвятили себя одной из самых благородных и гуманных профессий на земле! Ваша служба – это настоящая скорая социальная помощь для людей, которые находятся в сложной жизненной ситуации! 

Благодаря вам дети и семьи, ветераны войны и труда, пенсионеры, граждане с ограниченными возможностями здоровья получают реальную поддержку от государства. Вы опекаете слабых и беззащитных и часто становитесь для них самыми близкими, почти родными людьми! 

Приятно отметить, что в системе социальной защиты Жирновского района трудятся замечательные и отзывчивые специалисты, которые помогают всем, кто нуждается в заботе и внимании. 

Мы уверены, что большинство из вас выбрали эту специальность по зову души и сердца!

Благодарим вас за непростой труд, бескорыстие и милосердие. Пусть ваши усилия будут по достоинству оценены жирновчанами! 

Счастья и здоровья вам, дорогие друзья! С праздником! 

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.