Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

7 июня глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко и первый заместитель главы администрации П.Н. Мармура совершили рабочую поездку в поселения Жирновского района, чтобы изучить обстановку на местах, ознакомиться и узнать о существующих проблемах.

Продолжается работа по наведению порядка у моста через реку в с. Медведица. После весеннего половодья здесь скопилось много деревьев и веток. Районная администрация совместно с промышленными предприятиями оказывает всю необходимую помощь для расчистки водоема.

На территории Кленовского сельского поселения ведётся ремонт дороги. Вместе с руководителем филиала "Водгоградавтодор" С. В. Лопатиным глава Жирновского района проверил, как проводятся ремонтные работы, каково качество их выполнения, выдерживаются ли сроки.

Рабочий день продолжился встречей с главой Кленовского сельского поселения Д. М. Дулимовым. Были обсуждены вопросы благоустройства, водоснабжения, проблемы с кадрами. 

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.