Сегодня в большом зале Жирновского районного Дома культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню социального работника.

С профессиональным праздником всех сотрудников учреждений социальной защиты населения поздравили глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко, председатель Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников, директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Жирновскому району» С.И. Мызникова.

Лучшие представители этой благородной и гуманной профессии были награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами Губернатора Волгоградской области, Волгоградской областной Думы, Комитета социальной защиты Волгоградской области, Главы Жирновской муниципального района и Жирновской районной Думы.

Художественные коллективы Жирновского РДК и Центра детского творчества порадовали виновников торжества яркими концертными номерами.

Большим сюрпризом стал творческий подарок от Комитета культуры Волгоградской области. Для зрителей выступили солисты Волгоградского областного  центра  народного творчества!

Напомним, что Социальная служба Жирновского района в настоящее время представлена тремя учреждениями: ГКУ «Центр социальной защиты населения», ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения» и ГБССУ СО ГПВИ «Жирновский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Здесь трудятся настоящие профессионалы, люди, всецело отдающие себя служению своему делу.