Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Впервые праздник пройдет с участием творческих делегаций из муниципальных районов Волгоградской области. Фестиваль должен объединить старшеклассников и выпускников школ, студентов вузов и ссузов, представителей молодёжных и детских общественных объединений, работающую молодёжь.

 

Форум станет площадкой для творческих, интеллектуальных и спортивных соревнований, живого общения и отдыха, обмена опытом и идеями. В нем примут участие и представители молодежного сообщества Жирновского муниципального района!

Детали мероприятия, которое запланировано на 25 июня, обсуждались сегодня в районном Доме культуры у заместителя главы администрации Жирновского муниципального района по социальным вопросам, начальника отдела по культуре и молодежной политике Т.А. Бочковой.

Был рассмотрен ряд ключевых направлений конкурсной программы и определены участники. Подготовка к молодежному фестивалю #ТриЧетыре началась!

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.