Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Futbol201213 мая на стадионе «Нефтяник» жирновский «Буровик» принимал бронзового призёра Чемпионата  Волгоградской области 2011 года «Урожай» из Елани.

С первых минут матча жирновчане взяли инициативу в свои руки, всё больше навязывая противнику свою игру. Уже на 27-ой минуте матча нападающий Сергей ФЕРОНОВ точным ударом открыл счет 1:0. Игра в первом тайме в основном  проходила на половине еланского «Урожая», результат этого второй гол в ворота соперника на 36-ой минуте забил АБРАМОВ Виталий.

На перерыв команды ушли при счёте 2:0 в пользу «Буровика». Матч продолжился опять таки с преимуществом наших футболистов. На 70-ой минуте судья назначил штрафной в ворота гостей и наш опытный Денис ДАВЫДОВ красиво забивает мяч в девятку - 3:0.

«Урожай» пытался атаковать, но вратарь Олег РЕКА надёжен. Ответный натиск жирновских футболистов увенчался очередным голом, который забил на 82-ой минуте Алексей БРИК - 4:0.  Футболисты команды «Урожай» не сдавались и под занавес забили гол престижа. Итог матча - 4:1, победа жирновского «Буровика». ПОЗДРАВЛЯЕМ!