Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

9 июня на полигоне ЦДНГ № 3 «Котовский» ТПП «Волгограднефтегаз» состоялся конкурс профессионального мастерства рабочих ООО «РИТЭК» на звание «Лучший по профессии».

Почетными гостями мероприятия стали глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко и глава Котовского муниципального района С.В. Чумаков. 

В год 30–летия РИТЭК это масштабное событие объединило более 80 сотрудников предприятия. В состязании приняли участие более 22 представителей рабочих профессий! 

В ходе рабочей поездки в Котовский район Александр Фёдорович Шевченко обсудил вопросы социально-экономического развития Жирновского района с вновь назначенным заместителем генерального директора ООО «РИТЭК», директором ТПП «Волгограднефтегаз» ООО «РИТЭК» Р.М. Батталовым. 

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.