Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

с 11 по 13 июня в столице нашей Родины состоится Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства «Звезды над Москвой». Конкурсные выступления пройдут в Большом концертном зале "Космос", а Гала-концерт в Кремлевском дворце съездов.

В масштабном событии примет участие образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» МБУДО "Жирновский ЦДТ"! 10 июня творческая группа со своими наставниками Л. А. Баумбах и В.А. Страшко отправилась в путь со станции Ильмень Руднянского района.

На железнодорожном перроне юных жирновчан встретил глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко. Александр Федорович пожелал артистам продемонстрировать свои лучшие достижения на главной сцене страны, приобрести ценный художественный опыт и вернуться домой с заслуженными наградами.

Уже известно, что коллектив "Вдохновение" прошел отбор на участие в Гала-концерте! Наши таланты выступят в Кремле вместе со звёздами российской танцевальной эстрады!

Друзья, мы можем поддержать наших одаренных земляков бурными аплодисментами прямо у экранов своих телевизоров! Конкурс будет транслироваться телеканалами "Культура" и "Россия 24"!

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.