Решаем вместе
13.06.2022

Так, например, в Недоступовском сельском клубе Красноярского городского поселения в преддверии знаменательной даты прошла детская викторина с конкурсной программой.

Мероприятие было посвящено русским народным традициям.

Участники познакомились с Государственными символами страны, исполнили танец "Барыня" и соревновались в конкурсах "Коса - краса" и "Герои русских сказок".

Все ребята получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

Администрация Красноярского

городского поселения