Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» МБУДО "Жирновский ЦДТ" собрал первый букет наград на Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического искусства «Звезды над Москвой»!

  12 июня в Большом концертном зале гостиничного комплекса "Космос" наши таланты выступили на одной сцене с артистами из Дагестана, Армении, Абхазии и многих других уголков нашей необъятной Родины. Так символично, что именно в День России в творческом порыве воедино слились самые блестящие дарования нашей страны, представители разных культур, народов и национальностей!

Ансамбль "Вдохновение" стал лауреатом III степени с танцевальными постановками "Соколонько", "Девичьи посиделки", лауреатом II степени с номерами "Возвращайся", "Скоморохи", "Новогодние истории" и, внимание, - лауреатом I степени с хореографическим представлением "Новое поколение"! 

Ура, жирновчане! Гордимся и аплодируем!

13 июня наши земляки выступят на сцене Кремлевского дворца и, мы уверены, зажгут самые яркие звезды над Москвой!

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.