Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня в ходе еженедельной планерки глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко поставил задачу активизировать работы по благоустройству в городских и сельских поселениях района.

«Необходимо уделить пристальное внимание территориям, заросшим травой. Сотрудникам МКУ «Благоустройство г. Жирновск» нарастить темпы по покосу травы на улицах, в парках и скверах, вдоль городских дорог.»- подчеркнул Александр Федорович и обозначил сроки выполнения поручения.

Кроме этого, глава Жирновского района напомнил о необходимости учитывать мнение жителей в вопросах благоустройства. Так, многофункциональная площадка «Газпром» по ул. Куйбышева является очень востребованным спортивным объектом среди подрастающего поколения. Но не для всех молодых людей отдых ассоциируется со спортивными мероприятиями и здоровыми увлечениями. Часть предпочитает проводить свой досуг на площадке в более поздние часы и, как правило, в сопровождении спиртного. Горожане неоднократно обращались с жалобами на нарушение режима тишины в ночное время и разбросанный мусор на участке. А.Ф. Шевченко поставил задачу решить данный вопрос в оперативном порядке.

В рамках рабочей повестки также обсуждались организация и выполнение мероприятий по обеспечению противопожарной безопасности В Жирновском районе. 

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.