Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

14 июня глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко провёл прием граждан по личным вопросам в Кленовском сельском поселении.

В работе также принял участие глава Кленовского сельского поселения Д.М. Дулимов.

Основная часть вопросов, озвученных в ходе встречи с главой Жирновского района, касались тем благоустройства, водоснабжения, ремонта поселковых дорог. На повестке как частные обращения, так и более масштабные задачи.

В большинстве своем селяне обращались с просьбой восстановить общественный колодец, т.к. в летнее время нередки перебои с водоснабжением.

А.Ф. Шевченко поручил главе поселения разобраться с ситуацией и найти пути решения. Александр Фёдорович предложил администрации Кленовского сельского поселения стать участником Федерального проекта «Чистая вода», цель которого – повышение качества и доступности питьевой воды посредством модернизации и реконструкции систем водоснабжения.

Кроме этого, Александр Фёдорович поручил Д.М. Дулимову подготовить план на проведение дорожных работ внутри поселения с обозначением всех проблемных участков.

 

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.