Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В концертном зале собрались те, кого объединяет одно общее дело, одно желание – дарить людям здоровье! Медики с радостью приветствовали друг друга в зрительном зале, каждый спешил сказать самые искренние слова в адрес всех тех, кто стоит на страже нашего здоровья.

От лица Волгоградской областной Думы с поздравительной речью выступила депутат, председатель комитета по охране здоровья Н.В.Семёнова. Тепло поздравив медиков, вручила им Благодарности Министра здравоохранения Российской Федерации, Почётные грамоты и Благодарственные письма Волгоградской областной Думы и Почетные грамоты комитета здравоохранения Волгоградской области.

Череду поздравлений и награждений продолжил  глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко. Александр Фёдорович от всей души поздравил присутствующих, пожелав им крепкого здоровья, а также вручив за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и в связи с празднованием «Дня медицинского работника» Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Почетными грамотами Жирновской районной Думы за многолетний добросовестный труд, ответственное отношение к работе и в связи с профессиональным праздником «Днем медицинского работника» выразил свою благодарность медикам и председатель Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников, пожелал всего доброго и наилучшего.

Исполняющая обязанности главного врача ГУЗ «Жирновская ЦРБ» Е.Г. Дьячкова также вручила своим коллегам памятные награды.

Церемонию награждения сопровождали номера творческих коллективов районного Дома культуры и Жирновского Центра детского творчества, для зрителей был подготовлен видеофильм, собранный по крупицам из будней медработников, где каждый на экране смог увидеть нелегкий труд и профессионализм своих коллег.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.