Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ежегодно 22 июня  Жирновский район вместе со всей страной погружается в скорбную тишину, посвященную началу Великой Отечественной войны.

Склонив головы,  мы  возлагаем венки и цветы к памятникам нашим героическим землякам и неизвестным солдатам, зажигаем сотни свечей в память о всех, кто ценой своей жизни защищал в суровые годы наше Отечество.

В День памяти и скорби мы вспоминаем о погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Вспомнинаем и ужасаемся от абсолютного зла, которое несет в себе нацистская идеология.

Наши героические предки сделали всё, чтобы мы - их дети, внуки и правнуки могли жить в свободной и независимой стране! Ценой нечеловеческих усилий и чудовищных потерь они отстояли наше право на жизнь, завещая нам мир и беззаветную любовь к Родине.

Слава нашим доблестным  ветеранам! Вечная память героям войны!

Сегодня наша главная задача - защитить историческую правду о Великом подвиге советского народа, сохранить единство и согласие и  не позволить фашизму вновь стоять у нас на пороге!

От всей души желаем вам, уважаемые жители района, доброго здоровья, счастья и благополучия!

Пусть всегда будет мир на нашей земле!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.