Решаем вместе
22.06.2022

Зажжение Свечи памяти - это высокая дань уважения героям, которые погибли за нашу Родину.

Неравнодушные жители, учащиеся ссузов, школ, представители общественных организаций и предприятий приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти». Собравшиеся  зажгли свечи в честь тех, кто освободил землю от фашизма. Кроме того, участники акции мысленно поблагодарили и поддержали героев, которые сейчас участвуют в спецоперации. Склонили головы перед вечной памятью не вернувшихся с войны, помянув их минутой молчания, возложив цветы к Вечному огню и выложив свечи-лампады в форме буквы Z.

mfc baner

Предварительная запись в МФЦ