Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Высший результат за ЕГЭ по истории получила  выпускница  из  МКОУ «СШ  с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска» Кадырова Ульяна.

Секрет успеха, уверена Ульяна, предельно прост. Всем, кто хочет получить высокие баллы за ЕГЭ, достаточно лишь выбрать правильное направление.

— Самое главное — понять предмет и полюбить его, потому что вам вряд ли захочется учить то, что не интересует. Лично я не могу жить без книг. Читаю с самого детства. Могу зачитаться и не заметить, как бежит время. Также подготовку к экзаменам я начала задолго до 11-го класса. Историей усиленно занималась. Изучала этот предмет в полном объёме. Будущим выпускникам могу дать только один совет: чем раньше начнёшь готовиться, тем выше будет результат, – поделилась своим мнением Ульяна.

Добавим, в Жирновском муниципальном районе в основном периоде ЕГЭ-2022 принимают участие 97 выпускников. Школьники уже сдали географию, литературу, химию, русский язык, математику, историю, физику, обществознание, иностранный язык, информатику. С 23 июня начинаются резервные дни: ими могут воспользоваться выпускники, у которых выпало несколько предметов ЕГЭ на одну дату, а также ребята, которые по уважительным причинам не смогли принять участие в экзамене ранее.

Преимущество ЕГЭ остается неизменным – это независимая, объективная оценка качества знаний и возможность поступить в лучшие вузы страны.

Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района и мы все от души поздравляем Ульяну и желаем ей успехов и удачи!

                                                    Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.