Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Да и тишина может быть громче любых слов. Флаги в этот день на территории нашего района приспущены. Минутой молчания почтили сегодня на митинге, проходившем  на центральной площади г. Жирновска, всех, не вернувшихся с полей сражений в годы войны.

От имени главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко к собравшимся обратился заместитель главы администрации Жирновского муниципального района А.Е. Линьков.

- Великая Отечественная война навсегда останется в сердце каждого человека, потому что в нашей стране не было ни одной семьи, оказавшейся в стороне от тех грозных событий.

О мирном небе говорил председатель Совета ветеранов Н.В. Валюнин. Он призвал молодое поколение не забывать подвиги своих дедов и прадедов.

В митинге приняли участие представители предприятий, организаций, учреждений, ветеранских организаций и общественных движений Жирновского района. Присутствующие возложили к Памятнику воинам-освободителям гирлянды и живые цветы.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.