Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Несколько десятков лет назад был такой же прекрасный, как и сегодня, июньский денёк. Светило солнце. Дети играли во дворах. Выпускники школ строили планы на будущее. Но утром 22 июня кончилась беззаботная жизнь.

Планам и мечтаниям людей не суждено было сбыться. Именно в этот день - 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Фашистская Германия без объявления войны напала на нашу Родину. "Первые дни войны были для нашей страны очень трудными. Погибло много людей. Вчерашние школьники, молодые мальчишки ушли на войну", - с таких слов начали беседу воспитатели в ДОУ МДС 8"Семицветик". Дети почтили память об этой дате минутой молчания, послушали военно- патриотические песни, рассматрели репродукции, изображавшие начало Великой Отечественной войны, читали и слушали  стихи.
Склоняя головы перед светлой памятью дедов и прадедов, мы помним и передаём это своим воспитанникам,  что мы – сыны и дочери великого народа – победителя, и будем достойны его.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.