Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На протяжении всей своей долгой и славной истории ДОСААФ играло важнейшую роль в укреплении обороноспособности государства, подготовке молодежи к службе в армии и на флоте, способствовало развитию авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта, сохраняя при этом свое главное предназначение – патриотическое воспитание граждан. Отрадно, что в их числе – Профессиональное образовательное учреждение «Жирновская автомобильная школа ДОСААФ России Волгоградской области».

Со словами поздравлений к собравшимся обратился заместитель Председателя – начальник отдела подготовки специалистов Регионального отделения ДОССАФ России Волгоградской области В.В. Егоров.  Виктор Викторович выразил благодарность главе Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко за всестороннюю поддержку, поздравил сотрудников и ветеранов ДОСААФ с 95-летием оборонного общества и вручил работникам и ветеранам отрасли, а также руководителям организаций и учреждений, памятные награды в честь юбилейной даты.

«Важно, что ДОСААФ бережно хранит  исторические  и патриотические традиции, многое делает для воспитания молодёжи, проводит большую работу  по подготовке призывников к службе в Вооруженных силах  нашей страны» - заключил в своем поздравлении Виктор Викторович.

- На протяжении всей славной истории общество всегда было надежным помощником государства и Вооруженных Сил, - отметила в своем поздравлении Т.А. Бочкова, заместитель главы администрации Жирновского муниципального района по социальным вопросам, - работа организации нужна стране и обществу во всем времена.

Замечательным подарком к празднику для всех собравшихся стало выступление артистов Жирновского РДК.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.